Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет Филиппины Общество коронавирус Египет Филиппины

Филиппины откроют границы для привитых от COVID-19

Сейчас читают: 254
profile.ru

Власти популярной пляжной страны с 1 февраля 2022 года разрешат полностью вакцинированным иностранным туристам въезжать в республику без прохождения карантина.

Об этом стало известно в пятницу, 28 января. Иностранным гражданам нужно по прилету предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 48 часов до вылета.

В течение семи дней их обязуют наблюдать за состоянием здоровья и, если появятся симптомы, то необходимо срочно сообщить об этом властям, пишет ТАСС.

Прибывающим на Филиппины нужно иметь при себе сертификат, подтверждающий полную вакцинацию от коронавируса препаратом, признанным местным регулятором или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA