Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция Турция Финляндия Сша Италия Китай Германия Египет Испания Таиланд Чехия Греция коронавирус заражение Россия Франция Турция Финляндия Сша Италия Китай Германия Египет Испания Таиланд Чехия Греция

Россияне выступают за открытие международных границ

Сейчас читают: 801
online47.ru

Большая часть россиян считает, что коронавирусные ограничения на международные поездки должны быть сняты. Такие данные появились благодаря опросу, проведенному сервисом по поиску работы SuperJob, в котором приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.ВОЗ рекомендовала отменить коронавирусные ограничения на международные поездки, дабы снизить уровень экономического и социального стресса.

Данную инициативу поддерживает каждый второй житель России (53%). Выступает против каждый четвертый (26%). В России выявлено рекордное число новых заражений коронавирусом за всю пандемиюВ первую очередь россияне желают посетить Италию (6%), на втором месте Испания и Таиланд (4%).

По 3% опрошенных хотели бы полететь в Египет и Турцию. По 2% — в Грецию, Чехию, Китай и США. По 1% — в Финляндию, Францию и Германию.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA