Дмитрий Кулеб Милош Земан Россия Украина Австрия Словакия Чехия Президент Общество Народная Правда Дмитрий Кулеб Милош Земан Россия Украина Австрия Словакия Чехия Президент

Президент Чехии выступил против отправления военных НАТО в Украину: реакция Кулебы

Сейчас читают: 831
narodna-pravda.ua

Президент Чехии Милош Земан выступил против отправки военных НАТО в Украину. Глава Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба назвал это очередной попыткой взорвать отношения между странами.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Twitter-аккаунт главы МИД. Loading... В эфире для CNN Prima NEWS, Земан заявил, что отправка военнослужащих НАТО в Украину нецелесообразна, поскольку наша страна не является членом Альянса. Популярные новости сейчас"Я выжила, а он — умер": звезда "Лисапетного батальона" рассказала о страшной потере из-за COVID-19Тренер украинских фигуристов рассказала о провокациях росСМИ на Олимпиаде: "какие же мра*и, фу"Карантин в Украине: какие области рискуют перейти в "красную" зону По словам Кулебы, ответные слова президента Чехии являются очередной попыткой испортить отношения между странами, которая завершится неудачей. "С нетерпением жду в Украине Яна Липавского.

Он представляет ответственное правительство, понимающее, какую опасность для Чехии и Европы в целом представляет агрессия РФ против Украины", — добавил Кулеба.

Напомним, РБК-Украина писала об официальном визите министров Чехии, Австрии и Словакии в Украину. Также раскрывали все подробности переговоров, которые ожидаются уже 7 и 8 февраля.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA