Елизавета II (Ii) принц Чарльз королева Камилла Эстония Испания Армения Пресс-Служба коронавирус заражение Елизавета II (Ii) принц Чарльз королева Камилла Эстония Испания Армения Пресс-Служба

Елизавета II провела первую онлайн-аудиенцию после контакта с заболевшим ковидом сыном

Сейчас читают: 723
news.am

Королева Великобритании Елизавета II приняла участие в первом официальном мероприятии после того, как на прошлой неделе тест на коронавирус ее старшего сына принца Чарльза показал положительный результат.

Фотографии с онлайн-аудиенций 95-летнего монарха с послами зарубежных государств распространила во вторник пресс-служба Букингемского дворца, передает ТАСС.

Отмечается, что Елизавета II, проживающая с конца 2021 года в Виндзорском замке, поочередно провела встречи в виртуальном формате с главами диппредставительств Эстонии и Испании Вильяром Луби и Хосе Паскуалем Марко Мартинесом, которые прибыли в лондонскую резиденцию королевы.

Оба дипломата приехали в Букингемский дворец в сопровождении своих супруг, чтобы вручить Ее Величеству верительные грамоты. 10 февраля стало известно о том, что принц Уэльский Чарльз во второй раз заразился коронавирусом.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA