Владимир Драчев Валерий Васнецов Евгений Буртасов Россия Пекин Президент Общество коронавирус Владимир Драчев Валерий Васнецов Евгений Буртасов Россия Пекин Президент

Драчёв назвал единственную российскую биатлонистку, которая имеет шансы на медаль ОИ-2022

Сейчас читают: 780
russian.rt.com

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал тот факт, что в составе олимпийской сборной страны на Играх-2022 заболевшую коронавирусом Валерию Васнецову сменит Евгения Буртасова.«Я ещё две недели тому говорил, что надо вводить Буртасову в состав, поскольку это единственная спортсменка, которая может завоевать медаль в индивидуальной гонке, где четыре огневых рубежа и минута штрафа за каждый промах — поскольку она стреляет идеально.

Она показала себя в последней эстафете на чемпионате Европы, где при сильном ветре она не использовала ни единого запасного патрона.

А до этого ещё и выиграла индивидуальную гонку. Это замена на улучшение, Буртасова — одна из претенденток на медаль», — цитирует Драчёва «Газета.Ru».Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA