Владимир Драчев Россия Москва Пекин Общество коронавирус спорт Владимир Драчев Россия Москва Пекин

Драчёв считает заболевание Васнецовой коронавирусом результатом расхлябанности СБР

Сейчас читают: 122
russian.rt.com

Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказался о заболевании коронавирусом члена национальной команды Валерии Кузнецовой перед стартом Олимпиады в Пекине.«Васнецова просидела в Москве два лишних дня и заболела.

Шашилов болел раньше, но если это омикрон, то он может быть носителем, потому что омикрон имеет не такие свойства, как другие штаммы.

Вот вам последствия халатности и разгильдяйства Союза биатлонистов России, что они не успели сделать документы для наших спортсменок и тренера», — цитирует Драчёва «Газета.Ru».Он также выразил уверенность, что у этого ещё будут последствия, так как один человек способен заразить многих.«То, что Васнецова заболела, является результатом расхлябанности и некомпетентности СБР.

Если бы они не просидели в Москве вместо того, чтобы вылететь в Пекин, то она не заболела бы — в Москве она и заразилась», — добавил Драчёв.30 января Васнецова объявила, что пропустит Олимпиаду.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA