Вячеслав Моцардо Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва Общество происшествия семья Вячеслав Моцардо Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва

Дочь Виктора Мережко намерена перенести похороны режиссера на более поздний срок

Сейчас читают: 993
actualnews.org

Дочь Виктора Мережко Мария призвала перенести церемонию прощания с ее отцом. Изначально это планировалось сделать 1 февраля, однако родственникам режиссера требуется завершить сбор всех документов.

Изображение взято с: wikimedia.org Мария Мережко опасается, что не успеет выполнить все формальности. Согласно словам друга семьи режиссера Вячеслава Моцардо, 1 февраля авто с телом его коллеги только начнет двигаться из Петербурга в Москву.

Соответственно, родственники умершего считают, что похороны лучше назначить на 2 февраля. Мария Мережко отмечает, что события развиваются чрезмерно поспешно.

Родным режиссера требуется собрать полный пакет документов и привести в порядок тело умершего. В случае торопливого решения всех вопросов, все получится «абы как».

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA