Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус вакцинация прививка Украина

Днепрян зовут делать бустерную дозу: кто ее сможет получить

Сейчас читают: 614
dnepr.politeka.net

передает "Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра".Медицинский чиновник отметила, что третья, бустерная доза рекомендуется всем, кто прошел полный курс вакцинации.

При этом от второй дозы должно пройти не менее шести месяцев и не более девяти. Врачи рекомендуют проводить бустерную вакцинацию вакциной Pfizer или Moderna.

При чем если первые прививки были Coronavac, то лучше выбрать для бустерной дозы вакцину Pfizer. "После получения третьей дозы семейный врач должен выдать новый сертификат, действие которого составит девять месяцев", — отметила Виктория Кривонос.

В Украине бустерную дозу вакцины от коронавирус разрешено вводить всем вакцинированным совершеннолетним гражданам. Введения третьей вакцины по процедуре не отличается от основной сессии вакцинации.

Читать на dnepr.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA