Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пензенская обл. коронавирус врач пациент Россия Пензенская обл.

Для пензенцев с легким и бессимптомным COVID сделали памятку

Сейчас читают: 619
penzainform.ru

Правительство Пензенской области обнародовало памятку, разработанную Минздравом РФ для больных с бессимптомным или легким течением коронавируса.

Согласно документу, жителям области с положительным мазком на COVID-19 и отсутствием симптомов необходимо соблюдать самоизоляцию и контролировать температуру не реже одного раза в сутки.

Лечения им не требуется.Если же тест на коронавирус отрицателен, но имеются симптомы, то пациент также должен оставаться дома, пить не менее двух литров жидкости в сутки (если температура тела повышена).

Рекомендуется принимать противовирусные средства, полоскать горло, использовать капли или спрей для орошения носовой полости.Если температура выше 38 градусов, необходимо принять жаропонижающий препарат.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA