Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество люди Здоровье и красота Сша

Диетологи рассказали о пользе ананаса для похудения

Сейчас читают: 741
versia.ru

Американские диетологи Ванесса Риссетто и Кери Ганс рассказали о полезных свойствах ананаса, которые помогают похудеть. Так, фрукт содержит много клетчатки, что придаёт чувство сытости.

Диетологи из США рассказали, какой фрукт помогает похудеть. Соответствующую информацию приводит журнал Women’s Health. По словам специалистов, таким фруктом является ананас.

Как отметила диетолог Ванесса Риссетто, в нём мало килокалорий – 52 на 100 граммов. В то же время она посоветовала людям, придерживающимся

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA