Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье фрукты

Диетолог порекомендовала россиянам есть злаки для понижения давления

Сейчас читают: 908
news.vse42.ru

Диетолог-нутрициолог Ирина Ищенко рассказала россиянам о продуктах, способных нормализовать давление. К ним эксперт отнесла рис и овсяную крупу.

В беседе с медиками специалист в области питания объяснила, что для нормализации давления следует употреблять те продукты, где нет высокого содержания жиров и холестерина.

По словам диетолога, для понижения давления необходимо включить в рацион больше и злаков, фруктов, а также овощей, передает РИА "Новости". – Продукты, которые выступают помощниками для снижения давления: рис, фрукты (апельсины, мандарины), картофель, овсяная и пшеничная крупа, сухофрукты (курага, изюм), кальмары, рыба (хек, треска), молоко, йогурт, – цитирует СМИ Ирину Ищенко.

Диетолог порекомендовала вместо животных жиров употреблять в пищу растительные жиры, а также отказаться от сметаны, сливочного масла, свинины, говядины и острых блюд.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA