Михаил Гинзбург Россия Продукты эфир самит Михаил Гинзбург Россия

Диетолог Гинзбург назвал томат самым полезным продуктом для легких

Сейчас читают: 463
online47.ru

Доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, какой овощ является наиболее полезным при восстановлении легких.

В качестве примера он рассказал о китайском эксперименте.Так, в исследовании, проводимом учеными из поднебесной, принимали участие курильщики с пораженными легкими.

В ходе исследования подопытные ели помидоры, что крайне положительно сказалось на состоянии их легких. Диетолог Боуерман: кофе и зеленый чай помогают избавиться от жира на животеВ России грядет резкий спад заболеваемости COVID-19Так, томаты обладают целебными свойствами для дыхательной системы и защищают от возрастной инволюции легких, что особенно полезно для пенсионеров и пожилых людей.

С возрастом каждый человек имеет риск получить легочно-сердечную недостаточность. Поэтому регулярное употребление помидоров можно считать необходимым для всех возрастов, особенно пожилых, подытожил врач.Ранее Online47 сообщал, что терапевт назвал пиво и коньяк самыми вредными напитками для организма.Фото: pixabay.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA