Ольга Ярославская Александр Гинцбург Россия Москва Москва подростки вакцинация Ольга Ярославская Александр Гинцбург Россия Москва

Детский омбудсмен рассказала о вакцинации подростков против COVID-19 в Москве

Сейчас читают: 673
vm.ru

Вакцинация подростков от COVID-19 проходит спокойно, очередности нет. Об этом во вторник, 1 февраля, заявила уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская в ходе пресс-конференции «Ковид добрался до детей Как остановить рост детской заболеваемости?». — У нас в Москве развернуто 13 мест (для вакцинации подростков от коронавируса)...

Точно могу сказать, что очередности нет, все спокойно, — цитирует ее . До этого Ярославская об отсутствии информации о закрытии на карантин школ и детских садов в Москве.

31 января в оперштабе , что бесплатная добровольная вакцинация подростков от COVID-19 препаратом «Спутник М» стартовала в Москве.

Сделать прививку можно в 13 центрах на базе городских детских поликлиник. До этого, 2 января, директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург , что назальная вакцина от коронавируса поступит в гражданский оборот и станет доступной для жителей России через три–четыре месяца.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA