Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Канада Пекин коронавирус спорт самит Россия Китай Канада Пекин

Чемпиону Канады по фигурному катанию разрешили вылететь на зимнюю Олимпиаду-2022

Сейчас читают: 670
championat.com

Призёр этапов Гран-при, чемпион Канады по фигурному катанию Киган Мессинг получил разрешение отправиться в Пекин (Китай) для участия в зимних Олимпийских играх, сообщает CBC.

Ранее у спортсмена возникли трудности с тестами на коронавирус. Его вылет откладывался, так как для посадки на рейс Кигану нужно было сдать два отрицательных теста подряд, но этого не происходило.

Мессинг был вынужден пропустить старт командного олимпийского турнира и рассчитывает успеть к началу личных соревнований (8 февраля).

Олимпийские игры в Пекине завершатся 20 февраля. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самые лучшие фотографии с Олимпиады в нашем «инстаграме» о фигурном катании.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA