Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия с. 1 Июля Общество центробанк банк Россия с. 1 Июля

Центробанк ужесточает выдачу потребительских кредитов

Сейчас читают: 769
gazeta.ru

Центробанк России с 1 июля ужесточит выдачу необеспеченных потребительских кредитов, вернув его на уровень, наблюдаемый до пандемии коронавируса.

Об этом пишет РИА «Новости».Необходимость повысить надбавки по коэффициентам риска объясняется ускорением темпов роста сегмента и, соответственно, увеличением долговой нагрузки граждан.

Так, по данным Банка России, в первом квартале она выросла до 11,9% по сравнению с 11,7% в начале года, обновив исторический рекорд.Эксперты полагают, что такой Шан

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA