Дмитрий Васильев Александр Тихонов Россия Ссср Сша Израиль Вологодская обл. Общество спорт Здоровье и красота Дмитрий Васильев Александр Тихонов Россия Ссср Сша Израиль Вологодская обл.

Биатлонист Чудов назвал утратой для спорта смерть олимпийского чемпиона Алябьева

Сейчас читают: 770
iz.ru

Российский биатлонист Максим Чудов 11 января отреагировал на новость о смерти двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Анатолия Алябьева.

Чудов отметил, что Алябьев был «порядочным человеком, профессионалом своего дела», который всегда его поддерживал.«Мне удалось с ним общаться и пересекаться на спортивных мероприятиях.

Он всегда поддерживал меня…Он мне запомнился порядочным человеком, профессионалом своего дела. Это плеяда того поколения большую работу сделала для того, чтобы вложить определенный фундамент в российском спорте.

С них многие спортсмены брали пример», — сказал он в беседе с «Известиями».Чудов назвал случившиеся утратой для российского спорта и выразил соболезнования родным и близким Алябьева.«Это утрата для спорта российского.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA