Юрий Каминский Максим Цветков Китай Вологодская обл. Пекин Общество коронавирус спорт Юрий Каминский Максим Цветков Китай Вологодская обл. Пекин

Биатлонист Максим Цветков вместе с другими членами олимпийской сборной вылетел в Пекин

Сейчас читают: 387
vologda-poisk.ru

Уроженец Вологодской области, биатлонист Максим Цветков отправился в Пекин вместе с остальными членами российской сборной. Перед вылетом всех спортсменов в обязательном порядке проверили на коронавирус.

Положительных результатов на ковид никто из нашей команды не получил. Однако наиболее высокие шансы заразиться именно в самолете. «Самое опасное – это самолёт.

Есть подозрение, что Латыпов именно там заразился», - сказал старший тренер сборной по биатлону Юрий Каминский. Остается надеяться, что для российской команды перелет пройдет без неприятных последствий.

В аэропорт Китая наши спортсмены прибудут уже сегодня вечером. Напомним, торжественное открытие Олимпиады-2022 состоится в Пекине 4 февраля, а завершится 20.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA