Сергей Башкиров Россия Норвегия Пекин коронавирус олимпиада Пекин Сергей Башкиров Россия Норвегия Пекин

Двукратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Симен Крюгер перед Олимпиадой в Пекине заразился коронавирусом

Сейчас читают: 950
argumenti.ru

Положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 сдал двукратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Симен Крюгер. По данным на четверг, 27 января, в сборной Норвегии по лыжным гонкам выявлен четвертый случай заражения коронавирусом.Крюгер заразился коронавирусом в преддверии Олимпийских игр в Пекине, - передал вчера норвежский телеканал RNK.Заражение было выявлено после нового раунда тестирования норвежской команды.

По словам врача сборной Ойстейна Андерсена, Крюгеру придется 15 дней находиться на карантине. Вероятно, он пропустит Олимпиаду-2022 в Пекине.Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров сдал положительный тест уже в Пекине.

Он находится в изоляции. По словам Башкирова, он не контактировал со спортсменами сборной по пути на Олимпийские игры.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.

Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA