Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Бельгия covid-19 Вакцина От Коронавируса Евросоюз Бельгия

Бельгийская чиновница случайно слила в сеть закупочные цены вакцин в ЕС

Сейчас читают: 461
aif.ru

Секретные данные по закупочным ценам шести западных вакцин от коронавируса для Евросоюза, предзаказ на которые уже оформила Еврокомиссия, появились в сети в пятницу, 18 декабря.

Как выяснилось, сведения случайно опубликовала в Twitter госсекретарь Бельгии по вопросам бюджета Ева Де Бликер, сообщает телеканал RTBF.Судя по таблице, которую бельгийская чиновница по ошибке выложила во всеобщий доступ, закупочная цена одной дозы вакцины AstraZeneca составит 1,78 евро, Johnson & Johnson –7 евро,.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA