Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Ссср Ростов-На-Дону коронавирус Москва Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Ссср Ростов-На-Дону

Артист Борис Щербаков госпитализирован с COVID-19

Сейчас читают: 863
interfax.ru

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Народный артист России Борис Щербаков госпитализирован в Москве, врачи обнаружили у него коронавирус, но артист уже идет на поправку, сообщила "Интерфаксу" его супруга, актриса Татьяна Бронзова. "Он не очень себя хорошо чувствовал, приехал из Ростова-на-Дону со съемок - или в самолете, или где-то еще подхватил.

Его госпитализировали с коронавирусом. Но уже вчера у него был отрицательный тест", - рассказала супруга артиста. Она уточнила, что артист прошел ревакцинацию от коронавируса, поэтому болезнь прошла в легкой форме и Щербаков быстро пошел на поправку. "Надеюсь, что его на днях выпишут", - добавила Бронзова.

В октябре 2021 года Щербакова уже госпитализировали, но коронавирус у него тогда также не подтвердился. Советскому и российскому актеру театра и кино, телеведущему Борису Щербакову 72 года.

Он известен по ролям в таких фильмах, как "С любимыми не расставайтесь", "Гостья из будущего", "Жених из Майами", а также в сериалах "Марш Турецкого", "Солдаты".

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA