Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Флорида covid-19 здоровье В мире аферисты расследование чп и криминал Сша штат Флорида

Афера века: расхитители помощи на борьбу с COVID-19 купили модные автомобили, карту покемонов и даже частный остров

Сейчас читают: 938
obzor.lt

Предварительные итоги расследования Министерства юстиции США ужасают: мошенники украли более 280 миллиардов долларов федеральной помощи на борьбу с COVID-19; еще 123 миллиарда долларов были потрачены зря или не по назначению.

Бизнесмену из Флориды Патрику Паркеру Уолшуна присвоенных денег хватило на покупку целого острова Свитхарт. Необитаемый райский уголок неподалеку от побережья Мексиканского залива, где среди пальм и красных кедров гнездятся пеликаны, а открытый вид на запад обещает ослепительные закаты, мог показаться идеальным местом отдыха.

Вместо этого Уолшун отбывает пять с половиной лет в федеральной тюрьме за кражу почти 8 миллионов долларов из федеральных фондов помощи Covid-19, которые он частично использовал для покупки острова.

Хотя частный остров Уолша входит в число наиболее необычных покупок, совершенных мошенниками во время пандемии, его преступление не было уникальным.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA