Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Пандемия рубль Тасс Россия Новосибирск

200 млн рублей направят на ремонтные работы в новосибирском метро в 2022 году

Сейчас читают: 871
ru-bezh.ru

Почти 200 млн рублей власти выделят на ремонт путей и подвижного состава в Новосибирском метрополитене, сообщает ТАСС. В 2020 году по сравнению с 2019 годом число перевезенных в новосибирском метро пассажиров снизилось на 32% из-за введения ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, где руководством метрополитена была сокращена программа по капитальному ремонту, включая починку вагонов, эскалаторов, линий сетей освещения и путей.

В текущем году в Новосибирском метрополитене будут проводиться ремонтные работы в объеме 193,5 млн рублей, где из них 68 млн рублей направят на ремонт подвижного состава и 21,5 млн рублей на ремонт путей.

Также остается актуальным вопрос внедрения в метро интеллектуальной системы видеонаблюдения с функциями идентификации, распознавания и видеомониторинга станций метрополитена.

Согласно распоряжению правительства РФ, на эти цели должно быть направлено 248 млн рублей, однако из-за отсутствия средств проект так и не был реализован.

Читать на ru-bezh.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA