Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Минск Беларусь Минск

20-летний минчанин с коронавирусом: Больница забита, только за день привезли 40 человек

Сейчас читают: 708
charter97.org

В столичных клиниках наступает коллапс. 20-летний минчанин, у которого коронавирус, лежит в 6-й городской клинической больнице Минска вместе со своим отцом, сообщает телеграм-канал «Баста».

Неделю назад он писал, что им пришлось ждать, пока их госпитализируют, так как «больница была забита». Вчера, по его словам, только за один день доставили около 40 пациентов. «Только на нашем этаже – плюс пять за вечер», - пишет минчанин. Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA