Полина Зиновьева Ростов-На-Дону Ростовская обл. Общество происшествия самит Полина Зиновьева Ростов-На-Дону Ростовская обл.

14 лет с инородным предметом: врачи забыли в спине пациентки хирургический зажим

Сейчас читают: 819
fedpress.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области врачи забыли в пациентке хирургический зажим во время операции. В декабре 2021 года 73-летняя россиянка пожаловалась на высокое давление и проблемы с почкой.

На томографии ростовские медики заметили инородный предмет. В итоге выяснилось, что внутри был зажим, который мог дойти до внутренних органов.После КТ женщину отправили в ту самую Новошахтинскую больницу.

Они объяснили это тем, что кто зажим оставил, тот и должен его вытаскивать. Россиянка провела в реанимации три дня. Встретила Новый год в больнице, а сразу после выписки получила положительный тест на коронавирус.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что астраханка прожила год с хирургическим зажимом в теле, оставленным после операции.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA