Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Россия Москва Днр Лнр Донецк Луганск Президент госдума коммунисты Дом и интерьер Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Россия Москва Днр Лнр Донецк Луганск Президент

Зюганов: Все фракции Госдумы высказались за оказание поддержки ЛНР и ДНР

Сейчас читают: 230
runews24.ru

В партии КПРФ ранее выступили с предложением о признании ЛНР и ДНР. Лидер коммунистов Геннадий Зюганов сообщил о готовности лидеров всех думских фракций к оказанию поддержки республикам Донбасса.«Нужно оказать помощь Луганску и Донецку.

Я давно выступал за признание региона, жители которого хотят защищать свой дом, работу, язык и возможности», – сообщил Геннадий Зюганов в комментарии РИА Новости.Лидер КПРФ считает, что в настоящее время в Госдуме созревает обстановка для принятия решения об оказании поддержки ЛНР и ДНР. «Надеемся, что ситуация с COVID-19 не помешает рассмотрению обращения к президенту России о признании республик Донбасса в феврале.

Сейчас в регионах работа продлится на протяжении двух недель, по возвращению в Москву все будет рассмотрено», – добавил Геннадий Зюганов.Собеседник издания также отметил, что вопрос о признании ЛНР и ДНР будет рассмотрен 14 февраля.

Процедура состоится в Совете Госдумы.Замглавы фракции КПРФ в нижней палате парламента Николай Коломейцев ранее сообщил, что вопрос о признании республик будет рассмотрен в феврале..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA