Геннадий Зюганов Михаил Делягин Виталий Калугин Россия Политика Общество медицина Геннадий Зюганов Михаил Делягин Виталий Калугин Россия

Зюганов назвал причину «вымирания» миллионов россиян

Сейчас читают: 636
actualnews.org

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в настоящее время наблюдается процесс «вымирания» россиян. Речь следует вести о «миллионах» сограждан, виной всему является страховая медицина, скопированная ранее у Запада.

Изображение взято с: wikipedia.org Геннадий Зюганов считает, что следует пересмотреть отечественную медицину и полностью изменить её.

Необходимо учитывать при этом, что в настоящее время страна свалилась в «демографическую яму». На протяжении трёх лет население по численности сократилось, можно говорить о потерях на уровне двух городов-миллионников.

Уход из жизни россиян не всегда связан с коронавирусной инфекцией, но нация постепенно «вымирает». Политик считает целесообразным осуществить возврат к централизованной системе здравоохранения.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA