Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Анкара коронавирус отдых туризм Россия Турция Анкара

Зинин заявил о желании Турции заработать на российских туристах вопреки опасности COVID-19

Сейчас читают: 820
politros.com

РФ и Турция в августе возобновят авиасообщение, но Анкара не планирует проводить тестирование туристов на новую коронавирусную инфекцию.

Об опасности этого решения рассказал старший научный сотрудник Центра партнерства цивилизаций МГИМО Юрий Зинин.По словам эксперта, турецкие власти преследуют экономические цели, поскольку туристический сезон в самом разгаре.

Падение показателей в этом секторе сказывается и на других сферах страны, пишет ФАН. Этим и объясняется повышенная «лояльность» к

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA