Александр Овечкин Анастасия Шубская Саманта Пелл Россия Москва Вашингтон Вашингтон Общество коронавирус спорт Александр Овечкин Анастасия Шубская Саманта Пелл Россия Москва Вашингтон Вашингтон

Жена Овечкина Анастасия Шубская узнала о болезни мужа по пути из Москвы в Вашингтон

Сейчас читают: 934
championat.com

Североамериканский журналист Саманта Пелл, специализирующаяся на освещении «Вашингтон Кэпиталз», на своей странице в «Твиттере» поделилась небольшой информацией после того, как капитан «столичных» Александр Овечкин получил положительный тест на коронавирус.

По словам журналиста, жена российского нападающего Анастасия Шубская находилась в полёте, когда пришла новость о болезни Овечкина.

Женщина направлялась из Москвы в Вашингтон. Завтра, 3 февраля, Шубская собиралась отправиться с мужем в Вегас на Матч всех звёзд НХЛ.

Их дети остались в Москве. Ранее стало известно, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сдал положительный тест на коронавирус.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA