Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым Президент Политика Общество Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым Президент

Зеленский обратился к украинскому народу на фоне сообщений о скором вторжении РФ

Сейчас читают: 333
vchaspik.ua

В то время когда военная обстановка накалена до предела, президент Владимир Зеленский обратился к украинцам. Глава государства заявил, что перед Украиной предстали серьезные внешние и внутренние вызовы, которые требуют ответственности, уверенности и конкретных действий. "Нас пугают большой войной и в который раз назначают дату военного вторжения.

Это уже не в первый раз", - сказал Зеленский, отметив, что с Украиной системно ведут войну на всех фронтах - военном, дипломатическом, энергетическом, информационном.

Зеленский заявил, что наша страна сегодня сильна, как никогда, и это не первая угроза, с которой столкнулся украинский народ - в этом контексте президент упомянул начало пандемии коронавируса. "В отличие от пандемии два года назад, сегодня мы четко понимаем все вызовы, которые стоят перед нами и что с ними делать.

Мы уверены в себе, но не самоуверенны. Мы понимаем все риски. Каждый день мы постоянно следим за ситуацией, просчитываем разные сценарии, готовим достойные ответы на все возможные агрессивные действия.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA