Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Германия Киев Евросоюз Общество Мюнхен Владимир Зеленский Украина Германия Киев Евросоюз

Сироп от кашля при коронавирусе: Зеленский оценил мировую архитектуру безопасности

Сейчас читают: 282
profile.ru

Современная архитектура мировой безопасности требует реформ, она слишком хрупкая. Об этом в субботу, 19 февраля, заявил президент Украины Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности. "Архитектура безопасности хрупкая, не работает.

Это сироп от кашля, когда требуется вакцина от коронавируса", – заявил Зеленский. Он призвал выстроить в Европе новую систему безопасности, пока не началась Третья мировая война, передает ТАСС.

Помощь Украине является взносом стран Запада в европейскую безопасность, уверен Зеленский. Он призвал дать честные ответы на вопрос о возможности вступления Украины в НАТО и Евросоюз.

Украина настаивает на разблокировании переговорного процесса по Донбассу. Зеленский заявил, что Киев выполняет условия Минских соглашений и "нормандского формата".

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA