Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Россия Украина New York Киев Вашингтон New York вакцинация Владимир Зеленский Россия Украина New York Киев Вашингтон New York

Зеленский не смог обосновать отказ от российской вакцины

Сейчас читают: 389
piter.tv

Президент Украины Владимир Зеленский не смог обосновать отказ от российской вакцины. Об этом он заявил в интервью изданию New York Times.

В связи с тем, что Вашингтон и Европа по-прежнему не предоставили Киеву вакцину, журналисты New York Times поинтересовались у Владимира Зеленского, почему украинская сторона отказывается от российского лекарства.

Конечно, невозможно объяснить украинскому обществу, почему, когда Америка и Европа не дают вам вакцины, вы не должны брать вакцины из России. -

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA