Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус Китай работа iphone

Завод по сборке iPhone вернулся к работе, но на новых условиях

Сейчас читают: 871
korrespondent.net

Руководство завода планирует выпустить на рынок новый iPhone осенью 2020 года. Почти миллион человек вернулись к работе. Однако руководство предприятия установило жесткие правила на рабочих местах, чтоб избежать частых контактов между сотрудниками.

Об этом пишет Business Insider. Среди прочих общепринятых мер безопасности, владельцы завода решили разделить рабочих на группы по 20 человек, которые будут вместе есть, спать, перемещаться по городу и работать, чтобы сократить шансы передачи вируса

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA