Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия лекарства Борьба С Коронавирусом Vodafone Мобильные операторы

Защита от коронавируса: абоненты Vodafone не нарадуются, новая программа

Сейчас читают: 600
akcenty.com.ua

Мобильный оператор Vodafone заботиться о своих абонентах и не перестает удивлять. Недавно в компании придумали как можно защитить своих клиентов от коронавируса.

Об этом сообщает портал gsminfo. Новая программа была создана специально для людей, которые вынуждены ездить за границу, не сморя на сложную эпидемиологическую ситуацию.

Мобильный оператор Vodafone вместе со страховой компаниею ARX решили расширить страховой пакет услуг. Таким образом они адаптировали уже существующею программу Smart

Читать на akcenty.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA