Алексей Русских Валентин Никонов Россия Ульяновская обл. Димитровград Политика Общество Дороги Алексей Русских Валентин Никонов Россия Ульяновская обл. Димитровград

Заразный омикрон, дорогой автомобиль и снежные картинки. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона

Сейчас читают: 483
ulpravda.ru

Заразный омикрон, дорогой автомобиль и снежные картинки. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона 08.02.2022 в 16:03 Валентина Никонова 6 просмотров Губернатор Алексей Русских начал заседание штаба по комплексному развитию региона с приятных моментов: поздравил сборную Ульяновской области с удачным выступлением на Чемпионате России по художественной гимнастике.

Алексей РУССКИХ, ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  От поздравлений глава региона перешёл к тревожной статистике по коронавирусу, отметив, что в последние дни наблюдается стабильный рост заболеваемости.

Только за прошедшие сутки с учётом Димитровграда выявлено 1320 новых случаев КОВИД-19. Алексей РУССКИХ, ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  С жёсткой критикой Алексей Русских обратился к главе Мелекесского района Сергею Сандрюкову в связи с возмутительной попыткой администрации закупить легковую машину с начальной максимальной ценой 3 миллиона рублей.

Этот аукцион будет отменён. Алексей РУССКИХ, ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  На прошлой неделе в Ульяновской области прошёл сильный снегопад.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA