Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Испания

Заразившийся коронавирусом Мангаля высказался о своем самочувствии

Сейчас читают: 229
gazeta.ru

Защитник испанской «Валенсии» Элиаким Мангаля рассказал о своем самочувствии после заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Marca.По его словам, не всем хватает иммунной системы, чтобы безболезненно противостоять новой угрозе.«Мы все потенциально рискуем, здесь нельзя ничего предугадать.

Заболевание может. протекать бессимптомно, как например у меня.Реальность такова, что мы можем лишь изолироваться на время», — сказал Мангаля.Ранее сообщалось, что президент Союза европейских

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA