Владимир Жириновский Игорь Лебедев Россия Латвия Пресс-Служба Политика коронавирус Владимир Жириновский Игорь Лебедев Россия Латвия Пресс-Служба

Заболевшего коронавирусом Жириновского подключили к аппарату ИВЛ (дополнено)

Сейчас читают: 809
rus.delfi.lv

75-летний политик госпитализирован со значительным поражением легких, его состояние тяжелое.Госпитализированного лидера ЛДПР Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ.

Об этом сообщил источник РБК в партии и собеседники URA.RU, близкие к ЛДПР.Еще один источник РБК, близкий к ситуации, сообщил, что состояние политика критическое. "И никаких гарантий никто не дает.

Все осложняют сопутствующие болезни", — рассказал он.РБК обратился за комментарием к Игорю Лебедеву — сыну Жириновского и бывшему вице-спикеру Госдумы.О том, что Жириновский попал в больницу, писали "Интерфакс" и "РИА Новости" со ссылкой на источники.

Источник в партии подтвердил РБК, что его госпитализировали в ЦКБ.По данным Telegram-канала Mash, Жириновского госпитализировали из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса: у него поражено 50–75% легких.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA