Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Пресс-Служба здоровье Политика Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Пресс-Служба

Mash: Жириновского подключили к ИВЛ

Сейчас читают: 343
ura.news

Владимира Жириновского подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. В пресс-службе ЛДПР данные об ухудшении здоровья своего лидера опровергают.«Медики перевели [Жириновского] на аппарат жизнеобеспечения.

Ввели его в состояние медикаментозной комы. В последнее время Владимир Вольфович с трудом мог говорить и дышать — легкие переставали работать», — сообщает telegram-канал Mash.Однако в пресс-службе ЛДПР, заявили что, состояние Владимира Жириновского стабильное. «Данные об ухудшении его здоровья не соответствуют действительности», — сообщили там URA.RU.

Политика доставили в Центральную клиническую больницу Москвы с коронавирусом 9 февраля. В Минздраве РФ заявляли, что Жириновский чувствует себя нормально.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA