Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия Москва Президент Политика Общество Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия Москва Президент

Источник: Жириновского подключили к ИВЛ, его «состояние не улучшается»

Сейчас читают: 446
znak.com

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского отключили от назальной канюли и подключили к ИВЛ. «Состояние пока не улучшается, вчера мог дышать, сегодня [сам] не может», — рассказал источник Znak.com.

Другой собеседник нашего издания накануне прояснял, что врачи не стали сразу подключать политика к ИВЛ, так как «опасались, что снять уже не получится».Напомним, о госпитализации Жириновского вчера сообщили РИА «Новости» и Mash.

По данным Mash, врачи диагностировали у политика двухстороннюю пневмонию и поражение 50-75% легких. Как сообщал источник Znak.com, политик поступил в московскую Центральную клиническую больницу управделами президента РФ с КТ-3, вчера уже был КТ-4.

По данным «Коммерсанта», Владимир Жириновский заразился коронавирусом еще две недели назад, но скрывал это. Политик якобы полагал, что информация о его заболевании внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.В Минздраве России накануне официально подтвердили, что Жириновский заразился «омикроном», его состояние в ведомстве оценили как стабильное.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA