Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск район Калининский Анапа Павловск Славянск Красноармейск Северск Крымск Новокубанск Кореновск Лабинск Ейск Белореченск Апшеронск Абинск медицина здравоохранение Краснодарский край Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск район Калининский Анапа Павловск Славянск Красноармейск Северск Крымск Новокубанск Кореновск Лабинск Ейск Белореченск Апшеронск Абинск

За сутки в Краснодарском крае выявили 962 случая заражения коронавирусом

Сейчас читают: 825
kubnews.ru

Среди заболевших 584 женщины и 378 мужчин, в том числе 119 детей. Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что самому младшему пациенту два месяца, а старшему – 97 лет.

В Краснодаре выявили 640 случаев, в Новороссийске – 55, в Туапсинском районе – 31, в Ленинградском и Сочи – по 24, в Армавире – 23.

По 16 заболевших в Геленджике и Калининском районе, 12 – в Тбилисском, по 11 – в Кавказском и Крымском. По десять положительных результатов в Апшеронском и Курганинском районах.

Девять – в Выселковском, по семь – в Белореченском и Приморско-Ахтарском, шесть – в Славянском. По пять новых пациентов в Анапе и Отрадненском районе, по четыре – в Горячем Ключе, Ейском, Мостовском, Успенском и Темрюкском районах.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA