Анатолий Альтштейн Россия Ленобласть обл. Краснодарский край Краснодар Геленджик Новороссийск Пандемия коронавирус Анатолий Альтштейн Россия Ленобласть обл. Краснодарский край Краснодар Геленджик Новороссийск

В Краснодарском крае зарегистрировали 3021 случай COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 296
russian.rt.com

В Краснодарском крае зарегистрировали 3021 случай COVID-19 за последние сутки.Об этом сообщает портал «Юга.ру».Больше всего заболевших — в Краснодаре (1525 жителей), а также в Новороссийске и Геленджике.По данным регионального Минздрава, в тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 100 пациентов, на ЭКМО — шесть.Выписаны за всё время 110 927 жителей.Также стало известно, что в Ленинградской области выявили 2766 случаев коронавируса за минувшие 24 часа, передают «Невские новости» со ссылкой на оперативный штаб.

Госпитализированы 216 жителей. Выздоровели за минувшие 24 часа 502 человека.С начала пандемии заболели 134,4 тыс. жителей, вылечились более 106,5 тыс.Ранее профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн выразил мнение, что в России спад заболеваемости коронавирусной инфекцией, в частности штаммом «омикрон», будет заметен к концу февраля..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA