Вениамин Кондратьев Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар Общество коронавирус люди Вениамин Кондратьев Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар

В Краснодарском крае приостановили диспансеризацию из–за коронавируса

Сейчас читают: 657
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 4 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае увеличилось число заболевших коронавирусом, чтобы снизить нагрузку на врачей, приостановили профосмотры и диспансеризацию.

Изменения в постановление о режиме повышенной готовности внес губернатор Вениамин Кондратьев. Постановление № 41 было подписано 4 февраля 2022 года Вениамином Кондратьевым, копия имеется в распоряжении редакции.

Изменения вступили в силу.По данным оперштаба на 4 февраля, в Краснодарском крае выявлено более 50 тысяч людей с признаками ОРВИ, из них у 30 тысяч пациентов оказался положительный тест на ковид.

Ранее на дистанционный режим работы перешли некоторые чиновники.Ранее «ФедералПресс» писал, что больничный можно получить дистанционно в Краснодаре.Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA