Полина Зиновьева Краснодар Геленджик Новороссийск коронавирус заражение шоу бизнес Полина Зиновьева Краснодар Геленджик Новороссийск

В новых районах Кубани выявили зараженных коронавирусом

Сейчас читают: 211
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 9 февраля, ФедералПресс. На Кубани за сутки выявили более трех тысяч заболевших коронавирусом, они находятся в 39 муниципалитетах.

106 больных – в тяжелом состоянии, сообщает оперштаб. На 9 февраля больше всего зараженных в Краснодаре – 1525 случаев, в Новороссийске – 339, в Геленджике – 101.Амбулаторно от коронавируса лечатся более 41 тысячи жителя.

В стационарах – 3182 пациента. Среди заболевших364 ребенка.Можно открыть больничный дистанционно, а сертификат, необходимый для посещения развлекательных мест, получить на основе анализа на антитела, если они есть.Ранее «ФедералПресс» писал, что известно, сколько зараженных коронавирусом на курортах Кубани.Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA