Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Воронеж Воронежская обл. Днр Лнр Общество коронавирус заражение Украина Воронеж Воронежская обл. Днр Лнр

Среди беженцев из ДНР и ЛНР воронежские медики выявили зараженных коронавирусом

Сейчас читают: 612
gorcom36.ru

Среди прибывших беженцев из ЛНР и ДНР в Воронежскую область обнаружены единичные случаи заражения коронавирусом, сообщили в областном департаменте здравоохранения в понедельник, 21 февраля.Прибывших в регион вынужденных переселенцев, у которых COVID-19 протекает в легкой или средней форме, изолировали, а тех, у которых коронавирус протекает тяжело, разместили в стационарах.В пунктах временного размещения врачи осматривают всех беженцев.

Особое внимание уделяется больным хроническими заболеваниями, отмечают в облздраве. Если кому-то требуется постоянный медицинский уход, человека доставляют в стационар.Адреса и телефоны медицинских организаций, отвечающих за помощь беженцам в районах Воронежской области, размещены на официальном сайте департамента.

Эвакуированные необходимую врачебную помощь могут получить в медорганизации, закрепленной за их пунктом временного размещения, пояснили в департаменте.Напомним, начиная с 20 февраля четырьмя эшелонами в Воронеж были доставлены 3,3 тыс.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA