Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия Великобритания жертва Англия

Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии для Британии и мира

Сейчас читают: 506
cursorinfo.co.il

Первый месяц 2021 года стал самым смертоносным для граждан Великобритании. В стране скончалось больше людей, чем в любой из месяцев предыдущего года, когда пандемия уже началась.

Об этом информирует The Guardian, ссылаясь на официальные статистические данные. Несмотря на то, что январь еще не закончен, месяц уже установил антирекорд.

Так, по данным на 28 января, жертвами ковида стали 28 170 граждан, что в среднем составляет более тысячи умерших в день. Предыдущий антирекорд по смертности был

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA