Андрей Травников Москва Новосибирская обл. карантин школы Андрей Травников Москва Новосибирская обл.

Всеобщий карантин введут в школах в Новосибирской области

Сейчас читают: 843
tvc.ru

Часть учебных заведений уже ушла на карантин из-за COVID-19 и ОРВИ С понедельника, 31 января, учащихся школ Новосибирской области переведут на карантин в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу.

Об этом рассказал глава региона Андрей Травников.Губернатор уточнил, что пятая волна COVID-19 вынуждает готовить дополнительные меры, чтобы сдержать темпы роста заболеваемости.

Отдельные школы и классы уже ушли на карантин из-за коронавирусной инфекции и ОРВИ.Оперштаб и министерство образования Новосибирской области готовят решения о формате работы школ.

Предполагается, что карантин будет дифференцирован: учеников младших классов отправят на каникулы, для средних и старших классов введут дистанционное обучение, сообщает ТАСС.В оперштабе Москвы ранее рассказали, что детские сады и школы, в которых карантин установили ранее и он уже длится семь и более дней, могут по решению администрации возобновить занятия 26 или 27 января.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA