Владимир Жириновский Николай Крючков Белоруссия Общество коронавирус болезнь Владимир Жириновский Николай Крючков Белоруссия

Врачи перечислили возможные последствия COVID-19 у Жириновского

Сейчас читают: 907
charter97.org

Владимира Жириновского возможен длительный постковидный синдром, допустил врач-иммунолог Николай Крючков. В разговоре с «Лентой.ру» он перечислил вероятные последствия заболевания для организма политика.О тяжелом течении болезни у Владимира Жириновского со ссылкой на источник написало Ura.ru.

По информации издания, политик перестал узнавать соратников, близких родственников и врачей.Инсульты и тромбозы после COVID-19«Полное выздоровление пожилого пациента даже в тяжелом состоянии возможно.

С полным восстановлением уже сложнее: нужно понимать, что пожилой человек, скорее всего, и до коронавируса не был особенно здоровым.

У Жириновского, например, сахарный диабет, отсюда могут идти сердечно-сосудистые патологии, ну и, конечно, ожирение, возраст тоже играют свою роль», — подчеркнул Крючков.Опасения вызывает не только выживание пожилых пациентов, но и постковидный синдром, вероятность которого, как отметил иммунолог, крайне высока особенно после тяжелого течения болезни.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA