Анжелика Дюваль здоровье Общество коронавирус Анжелика Дюваль

Врач рассказала, как восстановить организм после коронавируса

Сейчас читают: 734
ura.news

Домашние напитки, в том числе морсы и настои на основе зеленого чая, могут помочь восстановиться после коронавируса. Об этом рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль.«Можно использовать такие ягоды, как клюква, облепиха.

Берем два литра воды, доводим до 80 градусов и помещаем туда промытые ягоды, примерно 200 граммов. Чтобы была сладость, советую добавлять клубнику: клубника и облепиха, клубника и клюква.

После этого можно воспользоваться блендером или толкушкой для картофеля, и получится здоровый, живой морс. Воду не надо кипятить специально, чтобы сохранить максимальное количество витаминов», — сообщила Дюваль в интервью радио Sputnik.Также врач посоветовала для более быстрого восстановления после коронавируса готовить настой на основе зеленого чая с клюквой и апельсином.

Она сообщила, что лучше вместо сахара добавить яблоко без кожуры. Дюваль порекомендовала отказаться от крепкого чая и кофе, а также газированных напитков и пакетированных соков.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA