Сергей Агапкин Белоруссия Общество коронавирус Здоровье и красота Сергей Агапкин Белоруссия

Врач рассказал, как ускорить выздоровление при коронавирусе без лекарств

Сейчас читают: 855
ont.by

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин рассказал, как ускорить выздоровление при коронавирусе, не принимая лекарственные средства, передает sb.by.По словам реабилитолога, в первую очередь необходимо ускорить выведение из организма продукты интоксикации.«Для этого необходимо обильное питье, 2-3 литра жидкости в день.

Если температура повышается, количество воды должно быть увеличено. Также нужно употреблять больше свежих овощей, фруктов и соков.

Все это источники витамина С, который помогает организму быстрее справляться с вирусными инфекциями», – комментирует Сергей Агапкин.Отличным источником витамина С могут стать шиповник или брокколи.

Как отмечают специалисты, в этой разновидности капусты его больше, чем в апельсинах. В качестве «лекарства» можно использовать и черную смородину, в которой содержится 200% суточной нормы витамина С.Для улучшения самочувствия и укрепления иммунитета врач рекомендует употреблять малину, цитрусовые и мед.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA