Татьяна Руженцова Евгений Тимаков Андрей Поздняков Россия Москва Сша Израиль Общество коронавирус симптомы Татьяна Руженцова Евгений Тимаков Андрей Поздняков Россия Москва Сша Израиль

Врач из США перечислил необычные симптомы «Омикрона»

Сейчас читают: 402
iz.ru

Тошнота, рвота, боль в животе и потеря аппетита могут свидетельствовать о наличии в организме «Омикрон»-штамма коронавируса.

Об этом сообщил один из авторов исследования нового штамма из США Билл Адмайр, передает WPMI-TV.По его словам, у пациентов во время заболевания проявлялась свойственна расстройствам желудочно-кишечного тракта симптоматика.

Врач уточнил, что с «Омикроном» у людей, которые страдают подобными заболеваниями, появляется еще больше симптомов: тошнота, рвота и боль в желудке.Адмайр рекомендовал гражданам, которые имеют проблемы с пищеварительной системой, обязательно носить защитную маску, сократить до минимума контакты с окружающими и обратиться к медикам.Ранее в этот день врач-инфекционист, главврач клинико-диагностической лаборатории ООО «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков заявил, что вакцинированные от COVID-19 граждане быстрее вырабатывают антитела на новый штамм «Омикрон».

В свою очередь, замдиректора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA