Ахмед Аль-Мандхарь Израиль коронавирус Здоровье и красота Ахмед Аль-Мандхарь Израиль

ВОЗ: на Ближнем Востоке наблюдается рост смертности и числа случаев заражения коронавирусом и мира

Сейчас читают: 586
cursorinfo.co.il

В странах Ближнего Востока в последние шесть недель наблюдается рост числа случаев заражения коронавирусом из-за низкого уровня вакцинации, сообщили в среду официальные представители Регионального бюро ВОЗ в Восточном Средиземноморье.

Об этом пишет JPost. За последние шесть недель число зарегистрированных случаев заболевания COVID-19 возросло в среднем до 110 000 в день, а число смертей в среднем возросло до 345 в день за последние три недели, сказал в среду региональный директор ВОЗ Ахмед Аль-Мандхари.

Более 35% населения региона полностью вакцинировано. Курсор ранее писал, что медики выяснили, дефицит какого витамина повышает тяжесть коронавируса.

Ученые рассказали, как болеют люди с низким и оптимальным уровнем витамина D. Они также констатировали очевидную корреляцию между его дефицитным состоянием и смертностью.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA